Мод Mutant Creatures для Minecraft 1.7.10 1.8 1.7.2 1.6.4 1.5.2
Мод Mutant Creatures для Minecraft 1.7.10 1.8 1.7.2 1.6.4 1.5.2
Многим из вас, надоели простые монстры в игре, все думают что они скучные и слабые.. Мод Mutant Creatures для Minecraft 1.7.10 1.8 1.7.2 1.6.4 1.5.2 добавит новых, намного сильные монстров. Вы будете подсыкать от малейшего шороха на улице.. Мод добавит в игру новых криперов, они мутировали от уже существующих монстров. Каждый из этих мобов по ведет атаку по разному, также и уроны очень разные. Кстати, существует и мирный моб, его имя - Голем. Если хотите защитить свой домик в игре, советуем мод Security Craft, с помощью которого можно поставит очень хорошую защиту.
Страшный монстр Mutant Creaturesзомби криперБольшой и волшебный Эндермен Mutant Creatures
Гуляя ночью было опасно, ведь мобы составляли некоторую опасность, но увы опасность прошла с опытом. Установив данную модификацию, вы забудете о долгих, тихих и спокойных ночах, когда можно было оставить перса и пойти мить чай. Зомби очень поумнеют)
рецепт полезной бомбочки Кинув эту бомбочку, появится чудовище которое в 50% случаев станет вам другом! С помощью этой штуки, вы сможете управлять характеристиками вашего товарища!
Видео-обзор страшных монстров мода Mutant Creatures в Minecraft
Установка: Установите MinecraftForge для клиента или сервера Поместите zip архив в папку mods